Опросы

Опрос для родителей! Ваше мнение о деятельности СП "ДЮСШ"

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

Главная

 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ !!!
на сайт структурного подразделения
государственного бюджетного  общеобразовательного  учреждения Самарской области
средней общеобразовательной  школы № 3 «Центр образования»
городского округа Октябрьск Самарской области
«Детско-юношеская спортивная школа»
СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. ОКТЯБРЬСК «ДЮСШ»



5 и 6 февраля 2019 года в городском округе Октябрьск прошел I (окружной) этап зимнего фестиваля ВФСК ГТО среди обучающихся образовательных, профессиональных образовательных учреждений: ГБОУ СОШ № 3, ГБОУ СОШ № 8, ГБОУ СОШ № 9, ГБОУ СОШ № 11, ГБОУ ООШ № 2, ГБОУ ООШ № 5, ГБПОУ «Октябрьский техникум строительных и сервисных технологий им. В.Г. Кубасова», ГКО СУВУ.

Обучающиеся соревновались в следующих видах: прыжки в длину с места, наклон из положения стоя, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подтягивание из виса на высокой и низкой перекладине, поднимание туловища из положения лежа на спине и беге на лыжах.

В личном первенстве победителями и призерами стали:

I ступень (6-8 лет) мальчики, девочки

Мальчики:

1 место – Чернышов Даниэль — 226 очков;
2 место – Хренов Вадим — 200 очков;
3 место – Хорев Владимир — 198 очков;

Девочки:

1 место – Криворученко Варвара – 345 очков;
2 место – Культина Анна — 268 очков;
3 место – Еремчук Татьяна — 264 очка;

II ступень (9-10 лет) мальчики, девочки

Мальчики:

1 место – Шпытко Дмитрий — 275 очков;
2 место – Козин Михаил -259 очков;
3 место – Дорофеев Денис- 244 очка;

Девочки:

1 место – Ивлева Виктория — 259 очков;
2 место – Хирная Анастасия — 257 очков;
3 место – Галяутдинова Сафина — 251 очко;

III ступень (11-12 лет) мальчики, девочки

Мальчики:

1 место – Антипов Иван — 236 очков;
2 место – Акимов Артем — 226 очков;
3 место – Шебяев Виталий — 221 очко;

Девочки:

1 место – Тарасова Екатерина — 263 очка;
2 место – Шиляева Ольга — 241 очко;
3 место – Гусева Яна — 229 очков;

IV ступень (13-15 лет) мальчики, девочки

Мальчики:

1 место – Иванов Сергей — 313 очков;
2 место – Белов Георгий — 254 очка;
3 место – Григорьев Кирилл — 250 очков;

Девочки:

1 место – Сергеева Дарья — 252 очка;
1 место – Бычкова Яна — 252 очка;
2 место – Конакова Ангелина — 247 очков;
3 место – Васильева Анастасия — 243 очка;
3 место – Крыжняя Елена — 243 очка;

V ступень (16-17 лет) юноши, девушки

Юноши:

1 место – Зимин Сергей — 246 очков;
2 место – Беляев Михаил — 245 очков;
3 место – Скобелев Алексей — 243 очка;
3 место- Аринин Александр — 243 очка.

             

Всего в зимнем фестивале ВФСК ГТО приняло участие более 100 человек! Администрация СП ГБОУ СОШ № 3 г.о. Октябрьск «ДЮСШ» поздравляет победителей и призеров и благодарит всех за активное участие!!!

Выражаем огромную благодарность судьям, учителям и тренерам-преподавателям за их труд и вклад в развитие ВФСК ГТО! Отдельное спасибо хочется сказать ЦГБ г.о. Октябрьск за дежурство неотложной помощи во время соревнований.


11 февраля 2019 года в лесополосе «Березовая роща»
проводились соревнования по лыжным гонкам в
рамках Спартакиады обучающихся.

Результаты командного первенства:
Вторая группа:

1 место – ГБОУ СОШ № 8 (педагоги: Березин С.Е., Ракитянская О.В.)
2 место – ГБОУ СОШ № 11 (педагог: Щербань С.А.)
3 место – ГБОУ СОШ № 9 (педагоги: Гусарова А.А., Макарова В.И.)

Третья группа:
1 место – ГБОУ ООШ № 2 (педагог: Спиридонова С.И.)

Результаты личного первенства:

Девушки 2001-2002 гг.р.:

1 место – Владимирова Виктория (педагоги: Березин С.Е., Ракитянская О.В.) результат 21.05;
2 место – Семенова Ангелина (педагоги: Березин С.Е., Ракитянская О.В.) результат 25.02;
3 место – Шабашева Алена (педагог: Щербань С.А.) результат 27.59;

Юноши 2001-2002 гг.р.:

1 место – Головачев Александр (педагоги: Березин С.Е., Ракитянская О.В.) результат 27.57;
2 место – Рауткин Евгений (педагог: Щербань С.А.) результат 30.28;
3 место – Калинин Николай (педагоги: Березин С.Е., Ракитянская О.В.) результат 34.09;

Девушки 2003 г.р. и моложе:

1 место – Бунегина Милена (педагоги: Березин С.Е., Ракитянская О.В.) результат 21.37;
2 место – Шеснина Любовь (педагог: Спиридонова С.И.) результат 22.45;
3 место –Цурган Юлия (педагоги: Березин С.Е., Ракитянская О.В.) результат 22.49;

Юноши 2003 г.р.и моложе:

1 место – Иванов Сергей (педагоги: Березин С.Е., Ракитянская О.В.) результат 28.55;
2 место – Каталов Арсений (педагог: Щербань С.А.) результат 33.45;
3 место – Белов Георгий (педагоги: Березин С.Е., Ракитянская О.В.) результат 35.39;

   

Поздравляем победителей и призёров, желаем новых спортивных достижений!



 C 15 по 18 января в спортивном зале ГБОУ СОШ № 9 проходили соревнования по баскетболу, в рамках Спартакиады обучающихся, среди сборных команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений г.о. Октябрьск. В соревнованиях приняли участие 105 обучающихся.
Среди команд юношей (СОШ):
1 место — ГБОУ СОШ № 8,
2 место — ГБОУ СОШ № 9,
3 место — ГБОУ СОШ № 11.
Среди команд юношей (ООШ):
1 место — ГБОУ ООШ № 5,
2 место — ГБОУ ООШ № 2.
Среди команд девушек (СОШ):
1 место — ГБОУ СОШ № 11,
2 место — ГБОУ СОШ № 8,
3 место — ГБОУ СОШ № 9.
Среди команд девушек (ООШ):
1 место — ГБОУ ООШ № 2,
2 место — ГБОУ ООШ № 5.
Успехов и побед участникам, призерам соревнований!!!


Отличным завершением 2018 года стала победа тренера спортивной школы Октябрьска в окружном этапе XV областного конкурса педагогического мастерства работников дополнительного образования детей «Сердце отдаю детям». В конкурсе приняло участие 17 педагогов Западного округа. Цель конкурса – повышение роли дополнительного образования детей в творческом развитии, профессиональном становлении педагогов, а также совершенствования деятельности педагогических работников дополнительного образования детей. Структурное подразделение «Детской юношеской спортивной школы» г.о Октябрьск представил тренер- преподаватель по дзюдо — Пономаренко Анжела Валерьевна. Для нее участие в этом конкурсе стало первым опытом. Но она достойно справилась со всеми испытаниями. По итогам окружного этапа XV областного конкурса педагогического мастерства «Сердце отдаю детям», в номинации «Физкультурно-спортивная направленность», Анжела Валерьевна стала Дипломантом II степени. Она продемонстрировала мастерство и любовь к своей работе не только в представлении своей тренерской деятельности, но и на открытом занятии с детьми.
Мы от всей души поздравляем нашего тренера-преподавателя с высокими результатами в педагогической деятельности! И желаем успешно пройти Областной этап конкурса!
 

На зимних каникулах в стенах Спортивной школы г.о. Октябрьск прошло первенство по настольному теннису среди обучающихся СП «ДЮСШ». По итогам проведенных соревнований в личном первенстве среди юношей 1 место занял Панкратов Владимир, воспитанник тренера-преподавателя Березина С.Е., 2 место занял — Рауткин Евгений, воспитанник тренера-преподавателя Щербань С.А., и 3 место — Клычков Никита, воспитанник тренера-преподавателя Лукьянова С.П. Среди девушек в упорной борьбе 1 место заняла Худякова Александра, 2 место — Худякова Анастасия, 3 место — Потапова Софья, все девочки воспитанницы тренера-преподавателя Лукьянова С.П.

              

Поздравляем победителей и призёров, желаем новых спортивных достижений.
Организаторы выражают благодарность судьям и тренерам-преподавателям за вклад в развитие физической культуры и спорта.



     5 января 2019 года в спортивном зале ГБОУ СОШ № 9 г.о. Октябрьск прошел Новогодний турнир по волейболу среди обучающихся СП «ДЮСШ». В соревновании среди юношей победу одержала команда «Волжане». В составе команды: Бочкарев И, Андриянов Н, Жадаев В., Дерр М., Ерофеевой Ю., Уткиной А., Селезневой В., тренер-преподаватель Зиновьев Ю.А. Второе место заняла команда «Светлячки» в составе Кузнецова В., Можарова Д., Шишова Н., Вернер К., Рахманина А., Богатова А., тренер-преподаватель Макарова В.И. И почетное третье место заняла команда «Пятерочка» в составе Сысуева В., Клычкова Н., Симанова Н., Рогова К., Маркушина К., Хушватова Д., тренер-преподаватель Лукьянов С.П. Среди девушек первое место заняла команда «Светлячки» в составе Стрюковой А., Дащенко Е, Долговой П, Жигалиной В., Белоусовой А., Крыжней Е., Кулаковой А., тренер-преподаватель Макарова В.И., второе место заняла команда «Снежинки» в составе Бахмурновой Е., Иевлевой К., Харитоновой О., Пановой Е., Николаевой Т., Марковой Ю., тренер-преподаватель Спиридонова С.И., третье место — команда «Пятерочка»в составе Аширматовой С., Потаповой С., Никитиной Е., Худяковой Насти., Худяковой Саши, тренер-преподаватель Лукьянов С.П.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! Желаем удачи, уверенности в своих силах и новых побед!

Выражаем огромную благодарность судьям и тренерам-преподавателям за их труд и вклад в развитие спорта!


Среди команд общеобразовательных учреждений г.о.Октябрьск,
 5-6 декабря 2018 года в СП «ДЮСШ», проводились соревнования
по настольному теннису.
Приняли участие шесть команд, с общим количеством участников —
35 человек. В состав команды входили 3 юноши и 2 девушки.
Места среди команд распределились следующим образом:
среди средних общеобразовательных учреждений города —
1 место — команда ГБОУ СОШ № 8,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 9,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 11,
среди основных общеобразовательных учреждений города —
1 место — команда ГБОУ ООШ № 5,
2 место — команда ГБОУ ООШ № 2.
Успехов и побед участникам, призерам соревнований, 
добрых пожеланий тренерам-преподавателям!!!


В рамках турнира Самарской области по баскетболу 3х3
«Стритбол в школу!», 20 и 21 ноября 2018 года, проводились соревнования
среди команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений
г.о. Октябрьск.

Среди юношей:
1 место  — команда ГБОУ СОШ № 8
2 место — команда ГБОУ СОШ № 11
3 место — команда ГБОУ СОШ № 9.

Среди девушек:
1 место  — команда ГБОУ СОШ № 8
2 место — команда ГБОУ ООШ № 2
3 место — команда ГБОУ СОШ № 9.

Поздравляем призеров и победителей!!!


В рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги, 13 ноября 2018 года,
состоялись соревнования по баскетболу среди команд девушек и юношей
общеобразовательных учреждений г.о. Октябрьск. В этом году соревновались
команды обучающихся школ № 8 и № 11. По результатам командного
первенства выиграли команды юношей и девушек школы № 8. Почетное
второе место заняли спортсмены из школы № 11.
Поздравляем всех игроков команд, которые принимали участие в
соревнованиях, учителей физкультуры, которые любят свою профессию,
детей, спорт и ответственно относятся к своей работе!
Высоких результатов вам и только побед!!! 


22-26 октября 2018 года, в рамках Спартакиады обучающихся,
в спортивном зале ГБОУ СОШ № 9, проходили соревнования по
волейболу, среди команд юношей и девушек общеобразовательных
учреждений города Октябрьск. Результаты командного первенства:
Вторая подгруппа: девушки —
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 9,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 8,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 3.
юноши — 
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 3,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 8,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 9.

Третья подгруппа: девушки —
1 место — команда  ГБОУ ООШ № 2,
2 место — команда ГБОУ ООШ № 5.
юноши — 
1 место — команда  ГБОУ ООШ № 5,
2 место — команда ГБОУ ООШ № 2.
Поздравляем победителей и призеров соревнований! 


Осенний легкоатлетический кросс стартовал 2 октября 2018 года.
В солнечную, безветренную погоду приняли участие более 60
юношей и девушек общеобразовательных учреждений города.
Результаты командного первенства:
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 8,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 11,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 9.
Призовые места, в личном первенстве на дистанции 1 км среди
девушек, заняли Вельц Софья, Самаркина Елизавета, Маркова Юлия.
На дистанции 2 км: Шикалова Дарья, Чемоданова Виктория,
Аширматова София.
Среди юношей на 2 км: Иванов Сергей, Никитин Егор, Каталов Арсений.
На 3 км: Сорокин Алексей, Кафырин Семён, Улатин Никита.

Поздравляем победителей и призёров соревнований.
Желаем дальнейших побед! 


С 18 по 28 сентября 2018 года на стадионе «Локомотив» проходили
соревнования по мини-футболу, в рамках Общероссийского проекта
«Мини-футбол — в школу». Соревнования проходили в 4-х возрастных
группах, среди 20 команд юношей и 11 команд девушек. В итоге
места распределились следующим образом:
Группа №1 — 2007-2008 гг.р:

Девушки: 1 место — команда  ГБОУ ООШ № 2,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 8,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 3.
Юноши:   1 место — команда  ГБОУ СОШ № 3,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 11,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 8.

Группа №2 — 2005-2006 гг.р:

Девушки: 1 место — команда  ГБОУ СОШ № 11,
2 место — команда ГБОУ ООШ № 2,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 8.
Юноши:   1 место — команда  ГБОУ СОШ № 11,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 8,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 9.

Группа №3 — 2003-2004 гг.р:

Девушки: 1 место — команда  ГБОУ СОШ № 3,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 11,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 8.
Юноши:   1 место — команда  ГБОУ СОШ № 8,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 3,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 11.

Группа №4 — 2001-2002 гг.р:

Девушки: 1 место — команда  ГБОУ СОШ № 8.
Юноши:   1 место — команда  ГБОУ СОШ № 8,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 3,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 9.

Поздравляем все команды-призёры, их тренеров, преподавателей,
с успешным выступлением
в турнире !!!


На стадионе «Локомотив» с 11 по 14 сентября 2018 года проходили
соревнования по футболу среди общеобразовательных учреждений
г.о.Октябрьск, в рамках проведения Спартакиады обучающихся.
В соревнованиях приняли участие команды всех школ города.
В результате командного первенства среди ОУ СОШ :
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 8,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 11,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 9.
Среди ОУ ООШ:
1 место — команда ГБОУ ООШ № 5,
2 место — команда ГБОУ ООШ № 2.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 


16 мая 2018 года в г. Новокуйбышевске на стадионе «Нефтяник»
состоялись областные финальные соревнования по легкой атлетике,
в рамках Спартакиады школьников. В сборную команду города,
по результатам отборочных соревнований вошли 14 лучших
легкоатлетов общеобразовательных школ, обучающихся СП «ДЮСШ».
Победителями и призерами в различных видах программы
соревнований стали 5 человек: на дистанции 1500 м среди юношей
первое место занял Сорокин Алексей,
второе место занял Пронин Аскар,
среди девушек — второе место заняла Владимирова Виктория,
третье место — Шикалова Дарья;
на дистанции 400 м бронзу завоевал Яшагин Алексей.

Поздравляем спортсменов и их педагогов с успешным
выступлением на соревнованиях!

Выражаем благодарность тренерам-преподавателям СП «ДЮСШ»
по легкой атлетике Ракитянской О.В., Асеевой Е.П., Спиридоновой С.И.
за подготовку и достойное выступление на областных соревнованиях.


11 мая 2018 года состоялись соревнования по легкой атлетике,
среди обучающихся общеобразовательных учреждений г.о. Октябрьск,
в рамках Спартакиады школьников.
По итогам соревнований места распределились следующим
образом: среди средних общеобразовательных школ —
1 место — ГБОУ СОШ № 8,
2 место — ГБОУ СОШ № 11,
3 место — ГБОУ СОШ № 3,
среди основных общеобразовательных школ —
1 место — ГБОУ ООШ № 2,
2 место — ГБОУ ООШ № 5.

По результатам соревнований, для участия в областных
соревнованиях в г. Новокуйбышевске,сформировали
сборную команду города из лучших легкоатлетов СП «ДЮСШ».


7 мая 2018 года в Октябрьске состоялась традиционная
легкоатлетическая эстафета, посвященная памяти нашего
земляка — участника Великой Отечественной Войны 1941-1945 г.г.
В эстафете приняли участие 6 команд обучающиеся
общеобразовательных учреждений, молодежных организаций.
Призерами среди общеобразовательных команд стали:
ГБОУ СОШ №8 — I место,
ГБОУ СОШ №9 – II место,
ГБОУ ООШ №2 – III место.
Призерами среди команд старших классов общеобразовательных
учреждений, предприятий и организаций города стали:
среди женских команд:
«Образование» — I место,
ГБОУ СОШ №8 — II место,
ГБОУ СОШ №9 — III место.
среди мужских команд:
«Образование» — I место,
ГБОУ СОШ №8 — II место,
ГБОУ СОШ №9 — III место.
Призерам вручены медали и дипломы, а победителям – и кубки.


26 апреля 2018 года  в городе Октябрьск состоялся зональный этап
областной военно-спортивной игры «Зарница», в котором приняли
участие младшие и старшие отряды юнармейцев 6 территорий
Самарской области — г.о. Жигулёвск, г.о. Сызрань, г.о. Октябрьск,
Шигонский, Сызранский и Ставропольский районов.
Среди 1-5 классов команда г.о. Октябрьск стала победителем
и заняла почетное 1 место ( честь города отстаивала
команда ГБОУ ООШ № 2, которая выиграла предварительные
соревнования на муниципальном этапе). Среди 6-10 классов
не было равных команде г.о. Октябрьск, которая отстаивала
честь города команда ГБОУ СОШ № 8 (победительница
предварительных соревнований муниципального этапа).
В итоге проведённых соревнований среди младших команд
победу одержал отряд из г.о. Октябрьск «Дети России»,
второе место заняла команда из г.о. Сызрань «Экстрим»,
третье место занял отряд из Сызранского района «Комета».
В старшей группе победителями стал боевой отряд из
г.о.Октябрьск «Десантный батальон»,
второе место занял отряд из г.о. Сызрань «Победитель»,
третье место занял отряд из Ставропольского района «Дельта».
Поздравляем победителей и призеров, и в том числе, педагогов, 
которые добросовестно подготовили команды к военно-спортивной
игре «Зарница! 


15 — 16 февраля 2018 года стартовал Зимний Фестиваль
ВФСК ГТО среди обучающихся общеобразовательных
учреждений города. В фестивале испытали свои физические
возможности 51 человек от 7 до 19 лет. Программа Фестиваля
состояла из следующих нормативов:
— подтягивание на высокой перекладине из виса;
— подтягивание на низкой перекладине из виса лежа;
— сгибание рук в упоре от пола;
— прыжок в длину с места двумя ногами;
— поднимание туловища за 1 мин.;
— наклон вперед с гимнастической скамейки;
— лыжные гонки.
Личное первенство определялось по сумме занятых мест
в каждом виде соревнований (см. отчет):
отчет по зимнему фестивалю
По итогам Зимнего Фестиваля ГТО победители в личном
первенстве будут награждены грамотами или дипломами.
Поздравляем всех любителей спорта с отличными
результатами!


Соревнования по лыжным гонкам, среди сборных команд
юношей и девушек общеобразовательных учреждений
г.о. Октябрьск, в рамках Спартакиады обучающихся,
прошли 14 февраля 2018 года в «Березовой роще»

Среди средних общеобразовательных школ заняли:
1 место — ГБОУ СОШ № 8;
2 место — ГБОУ СОШ № 11,
3 место — ГБОУ СОШ № 9.

Среди основных общеобразовательных школ заняли:
1 место — ГБОУ ООШ № 2,
2 место — ГБОУ ООШ № 5.

Отличная погода порадовала участников соревнований.
Места в личном первенстве смотрите в отчете соревнований.
отчет по лыжным гонкам
Поздравляем победителей и призеров!
Желаем дальнейших успехов и побед!


В начале нового 2018 года с 16 по 19 января состоялись первые
соревнования по баскетболу, в рамках Спартакиады обучающихся,
среди команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений
г.о. Октябрьск.
Занятые места среди средних общеобразовательных школ:
команды юношей —
1 место — ГБОУ СОШ № 9
2 место — ГБОУ СОШ № 3
3 место — ГБОУ СОШ № 8
команды девушек —
1 место —  ГБОУ СОШ № 11
2 место — ГБОУ СОШ № 8
3 место — ГБОУ СОШ № 9
Места среди основных общеобразовательных школ:
команды юношей —
1 место — ГБОУ ООШ № 5
2 место — ГБОУ ООШ № 2
команды девушек —
1 место — ГБОУ ООШ № 2
2 место — ГБОУ ООШ № 5
Поздравляем победителей и призеров соревнований, тренеров
и преподавателей с успешным выступлением спортсменов!



6 декабря 2017 года проводились соревнования по настольному теннису
среди команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений
г.о. Октябрьск, в рамках Спартакиады обучающихся.

В соревнованиях приняли участие команды 5-ти школ города.
В результате командного первенства среди ОУ СОШ :
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 8,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 11,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 3.
Среди ОУ ООШ:
1 место — команда ГБОУ ООШ № 5,
2 место — команда ГБОУ ООШ № 2.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 


15 — 16 ноября 2017 года состоялись соревнования по баскетболу 3х3
среди 
команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений г.о. Октябрьск,
в рамках Турнира Самарской области по баскетболу 3х3 «Стритбол в школу!»
.
В результате командного первенства среди команд юношей места
распределились в следующем порядке:
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 9(1),
2 место — команда ГБОУ СОШ № 8(2),
3 место — команда ГБОУ СОШ № 3.

В результате командного первенства среди команд девушек места
распределились в следующем порядке:
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 8(1),
2 место — команда ГБОУ СОШ № 8(3),
3 место — команда ГБОУ ООШ № 2(2).

Поздравляем победителей и призеров соревнований, тренеров
и преподавателей с успешным выступлением спортсменов!


9 — 10 ноября 2017 года состоялся Турнир по баскетболу среди
команд юношей и девушек общеобразовательных учреждений г.о. Октябрьск,
в рамках Чемпионата школьной баскетбольной лиги 
«КЭС-БАСКЕТ».
В результате командного первенства среди команд юношей места
распределились в следующем порядке:
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 9,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 3,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 8.

В результате командного первенства среди команд девушек места
распределились в следующем порядке:
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 11,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 9,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 8.

Поздравляем победителей и призеров соревнований!
Желаем дальнейших успехов и побед!


C 18 по 23 октября 2017 года проводились соревнования
по волейболу, среди команд юношей и девушек общеобразовательных
учреждений г.о. Октябрьск, в рамках Спартакиады обучающихся.
В соревнованиях приняли участие команды всех школ города.
В результате командного первенства в I группе:
вторая подгруппа — девушки:
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 8,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 9,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 11
третья подгруппа — девушки:
1 место — команда ГБОУ ООШ № 2

вторая подгруппа — юноши:
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 3,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 9,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 8
третья подгруппа — юноши:
1 место — команда ГБОУ ООШ № 5
Поздравляем победителей и призеров соревнований! 


27 сентября 2017 года проводился легкоатлетический кросс, в рамках
Спартакиады обучающихся, среди общеобразовательных учреждений
г.о. Октябрьск. В соревнованиях принимали участия команды всех школ города.

В результате командного первенства в I группе:
второй подгруппе —
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 8,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 9,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 11.
третьей подгруппе-
1 место — команда ГБОУ ООШ № 2.
Поздравляем победителей и призеров соревнований, тренеров
и преподавателей с высокими результатами! 


На стадионе «Локомотив» с 11 по 14 сентября 2017 года проходили городские соревнования по футболу среди общеобразовательных учреждений г.о.Октябрьск, в рамках проведения спартакиады обучающихся.
В соревнованиях приняли участие команды всех школ города.
В результате командного первенства среди ОУ СОШ :
1 место — команда  ГБОУ СОШ № 9,
2 место — команда ГБОУ СОШ № 3,
3 место — команда ГБОУ СОШ № 11.
Среди ОУ ООШ:
1 место — команда ГБОУ ООШ № 5,
2 место — команда ГБОУ ООШ № 2.

Поздравляем победителей и призеров соревнований! 


Форма входа

Полезные ссылки

%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%82%d0%b5%d0%bb%d1%8c%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d1%80%d1%84

%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d1%80%d1%84

%d1%80%d0%be%d1%81%d1%81%d0%b8%d0%b9%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b5-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d0%b5

%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%be%d0%b2%d0%b0%d0%bd%d0%b8%d1%8f-%d0%b8-%d0%bd%d0%b0%d1%83%d0%ba%d0%b8-%d1%81%d0%b0%d0%bc

%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%be-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b0-%d1%81%d0%b0%d0%bc%d0%b0%d1%80%d1%81%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%be%d0%b1%d0%bb%d0%b0%d1%82

%d0%b0%d0%b4%d0%bc%d0%b8%d0%bd%d0%b8%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%be%d0%ba%d1%82%d1%8f%d0%b1%d1%80%d1%8c%d1%81%d0%ba

%d0%b7%d0%b0%d0%bf%d0%b0%d0%b4%d0%bd%d0%be%d0%b5-%d1%83%d0%bf%d1%80%d0%b0%d0%b2%d0%bb%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5

%d1%80%d0%b5%d1%81%d1%83%d1%80%d1%81%d0%bd%d1%8b%d0%b9-%d1%86%d0%b5%d0%bd%d1%82%d1%80

%d0%bf%d1%80%d0%be%d1%82%d0%b8%d0%b2-%d1%82%d0%b5%d1%80%d1%80%d0%be%d1%80%d0%b0

%d0%b4%d0%b2%d0%be%d1%80%d0%b5%d1%86-%d1%82%d0%b2%d0%be%d1%80%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0

%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b5%d0%b2%d0%b8%d1%87%d0%be%d0%ba

%d0%bf%d0%be%d1%80%d1%82%d0%b0%d0%bb-%d0%bf%d0%b5%d1%80%d1%81%d0%be%d0%bd%d0%b0%d0%bb%d1%8c%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%b4%d0%b5%d1%82%d0%b8

%d0%bd%d0%b5%d0%b7%d0%b0%d0%b2%d0%b8%d1%81%d0%b8%d0%bc%d0%b0%d1%8f-%d0%be%d1%86%d0%b5%d0%bd%d0%ba%d0%b0-%d0%ba%d0%b0%d1%87%d0%b5%d1%81%d1%82%d0%b2%d0%b0-%d0%b2-%d0%be%d0%b1%d1%80%d0%b0%d0%b7%d0%be

Календарь

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Архивы